В музеи заповедника на соловьиную ночь

В музеи заповедника на соловьиную ночь

Воронеж

Воронежский биосферный заповедник имени Василия Пескова пригласил всех желающих на «Ночь соловья». Мероприятие пройдет на Центральной усадьбе заповедника с 18:00 до 22:00 в субботу, 18 мая.

Благоустройство Бринкманского сада в Воронеже


Воронеж

Городские власти запустили опрос о благоустройстве Бринкманского сада в Воронеже. Анкету опубликовали в группе мэрии в пятницу, 19 апреля. У воронежцев спросили, что должно находиться в саду, чтобы горожане приехали отдыхать. Среди вариантов – летний кинотеатр, тематическое кафе, скейт-парк, зона для театральных выступлений или для проведения реконструкторских мероприятий.

В московском метро в пятницу и субботу пройдет "парад поездов"

К 80-му юбилею Московского метрополитена 15 и 16 мая на Кольцевой линии будет проходить "парад поездов", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе метро в четверг.

Вдоль набережных Москвы-реки построят 246 км велодорожек

В Москве вдоль набережных с прилегающей застройкой на Москве-реке построят 246 км велосипедных дорожек, сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

В московском метро появились тантамарески

В вестибюлях 12 станций Кольцевой линии московского метро установлены тантамарески - специальные стенды для фотографирования с вырезом для лица, на которых изображены фигуры работников подземки, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе метро во вторник.