Мэрия Химок внесла за ветеранов квартплату за апрель

Администрация городского округа Химки и местные коммунальщики в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне оплатили апрельские квитанции ветеранов за квартплату. Об этом в четверг, 23 апреля, сообщила пресс-служба администрации Химок в своем фейсбуке.

В пресс-службе администрации Химок рассказали, что в канун 9 мая ветеранам вместо квитанции за квартплату придет поздравительная открытка.   

«Платежка за апрель будет больше похожа на открытку с изображением георгиевской ленты. Вместо счета ветераны увидят поздравления от руководителя администрации Владимира Слепцова», — пояснили в администрации городского округа.

Необходимую сумму на счет коммунальных организаций перевели городские власти при поддержке Московского областного Единого информационного расчетного центра.

Общая сумма платежей составила около двух миллионов рублей. Открытки вместо апрельских квитанций получат более 370 ветеранов, которые непосредственно принимали участие в боевых действиях. Оплату и доставку праздничных квитанций контролирует МП «ДЕЗ ЖКУ».

tvrain.ru/news/merija_himok_vnesla_za_veteranov_kvartplatu_za_apr-386356/