Шарль Азнавур встретился с московской поклонницей Лидией Ивановной

lidiya ivanovnaФранцузский певец Шарль Азнавур после своего концерта в Москве встретился с пожилой поклонницей Лидией Ивановной, историю которой в марте рассказал журналист «Коммерсанта» Александр Черных, сообщает «Комсомольская правда».

Черных встретил Лидию Ивановну в метро, когда та рассматривала журнал с портретом Азнавура. Она призналась, что знает многие французские песни наизусть и спела отрывок под запись, но посетовала, что денег на концерт в «Крокус Сити Холле» у нее нет. Рассказ о встрече получил широкую популярность в российском фейсбуке, и вскоре организаторы московского концерта Азнавура сообщили о московской поклоннице самому певцу. Тот выразил желание познакомиться с ней и встретиться за кулисами после концерта.

Сама Лидия Ивановна долго сомневалась по поводу этой идеи, однако в итоге согласилась. «Взволнованная Лидия Ивановна сидела в зале, — пишет «Комсомольская правда». — А после выступления Шарль Азнавур встретился с поклонницей за кулисами».

Дополнительных деталей встречи газета не приводит, однако публикует фотографии.

Девяностолетний Азнавур после появления истории Лидии Ивановны записал видеообращение, в котором назвал ее «захватывающей и невероятной», а также объявил о снижении цен на свои концерты в будущем.

tvrain.ru/news/sharl_aznavur_vstretilsja_s_moskovskoj_poklonnitse-386256/